Notebook
Geändert 30.03.2010
Pati1112
K70AB
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
K70AB
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | AMD |
| Codename | Griffin |
| Revision | LG-B1 |
| Technologie | 65 nm |
| Taktrate | 2100 |
| Multiplikator | 10.50 |
| L1 Cache | 64 |
| Northbridge | AMD 780G Revision 00 |
| Southbridge | ATI SB700 Revision 00 |
| BIOS | 203 |
| Interne Anschlüsse | 1 PCI, 1 AGP |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 6-6-6-18-24 at 400 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 6-6-6-18-24 at 400 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Chipset | ATI display adapter (0x9553) |
| RAM | 512 |
| Treiber | 8.634.0.0 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 8192 KB |
| Kapazität | 500 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 33.00 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: |
| Typ | DVD Brenner |
| Details | Cache: 2048 KB |
| Interface | Serial ATA |
| Typ | CD Laufwerk |
| Details | Cache: |
| Größe | 17" (38 cm x 21 cm) |
| Auflösung | 1600 x 900 @ 60Hz - Aspect Ratio 16:9 |