Desktop
Geändert 21.06.2010
Palmi
GA-MA74GM-S2H
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
GA-MA74GM-S2H
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | AMD |
| Codename | Agena |
| Revision | DR-B3 |
| Technologie | 65 nm |
| Taktrate | 2311 |
| L1 Cache | 512 |
| L2 Cache | 2048 |
| Northbridge | ATI Radeon 2100 Revision 00 |
| Southbridge | AMD SB700 Revision 00 |
| BIOS | FB |
| Interne Anschlüsse | 4 PCI |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 5-5-5-18-23 at 400.0 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Chipset | ATI display adapter (0x796E) |
| RAM | 700 |
| Treiber | 6.14.10.6891 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 15118 KB |
| Kapazität | 500 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 37.00 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: |
| Kapazität | 1000 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 34.00 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 9216 KB |
| Kapazität | 1000 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 25.00 |
| Größe | 18.6" (40 cm x 25 cm) |
| Auflösung | 1280 x 768 @ 60Hz |