Desktop
Geändert 17.03.2010
PaLiT
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | Intel |
| Codename | Presler |
| Revision | C1 |
| Technologie | 65 nm |
| Taktrate | 2800 |
| Multiplikator | 14.00 |
| Frontside Bus | 800 |
| L1 Cache | 16 |
| Northbridge | NVIDIA nForce4 SLI Intel Edition Revision C1 |
| Southbridge | NVIDIA nForce 410/430 MCP Revision C1 |
| BIOS | ASUS P5NSLI ACPI BIOS Revision 0601 |
| Interne Anschlüsse | 7 PCI |
| Größe | 512 |
| Typ | DDR2 (PC2-5300) |
| Timing | 5-5-5-15-20 at 333 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 333 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 6-6-6-18-24 at 400 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Größe | 512 |
| Typ | DDR2 (PC2-5300) |
| Timing | 5-5-5-15-20 at 333 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 333 |
| Chipset | GeForce 9800 GT |
| RAM | 1024 |
| Treiber | 8.17.11.9621 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 32767 KB |
| Kapazität | 1000 |
| RPM | 7200 |
| Interface | USB (Serial ATA) |
| Temperatur | 29.00 |
| Typ | Plasma |
| Größe | 42" (107,7 cm x 68,9 cm) |
| Auflösung | 1920 x 1080 @ 60Hz - Aspect Ratio 16:9 |
| Abmessungen | 107,7 cm x 68,9 cm |
| Reaktionszeit | 12 ms |
| Kontrast | 10000:1 |
| Anschlüsse | HDMI, DVI uvm. |
| Provider | T-Home |
| Downstream | 16000 |
| Upstream | 1100 |
| Typ | Maus |
| Anschluss | USB |
| CPU | 5.2 |
| RAM | 4.9 |
| Grafik | 6.8 |
| Grafik Spiele | 6.8 |
| HDD | 5.3 |