Desktop
Geändert 23.04.2011
PackardBell
imedia S1800
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
imedia S1800
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Codename | Wolfdale |
| Revision | R0 |
| Technologie | 45 nm |
| Taktrate | 2992 |
| Frontside Bus | 797 |
| L1 Cache | 128 |
| L2 Cache | 2048 |
| Northbridge | Intel G41 Revision A3 |
| Southbridge | Intel 82801GB (ICH7/R) Revision A3 |
| BIOS | P01-A4 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR3 (PC3-10700) |
| Takt | 667 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR3 (PC3-10700) |
| Takt | 667 |
| Chipset | GeForce GT 320 |
| RAM | 1024 |
| Treiber | 8.17.12.6724 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 16384 KB |
| Kapazität | 500 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 41.00 |
| Größe | 19" (38 cm x 30 cm) |
| Auflösung | 1280 x 1024 @ 60Hz |
| CPU | 6.4 |
| RAM | 6.4 |
| Grafik | 6.6 |
| Grafik Spiele | 6.6 |
| HDD | 5.9 |