Desktop
Geändert 03.01.2010
Packard Bell iPower X2.0
IPOWER G5630
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
IPOWER G5630
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | Intel |
| Codename | Bloomfield |
| Revision | C0/C1 |
| Technologie | 45 nm |
| Taktrate | 2666 |
| Multiplikator | 20.00 |
| L1 Cache | 32 |
| Northbridge | Intel X58 Revision 12 |
| Southbridge | Intel 82801JR (ICH10R) Revision 12 |
| BIOS | R01-A1 |
| Interne Anschlüsse | 6 PCI |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR3 (PC3-8500F) |
| Timing | 7-7-7-20-27 at 533 MHz, at 1.5 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 533 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR3 (PC3-8500F) |
| Timing | 7-7-7-20-27 at 533 MHz, at 1.5 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 533 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR3 (PC3-8500F) |
| Timing | 7-7-7-20-27 at 533 MHz, at 1.5 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 533 |
| Chipset | GeForce GTX 260 |
| RAM | 896 |
| Treiber | 7.15.11.8048 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 8192 KB |
| Kapazität | 1000 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 25.00 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: |
| Typ | DVD Brenner |
| Details | Cache: 2048 KB |
| Interface | Serial ATA |
| Typ | DVD Laufwerk |
| Details | Cache: 512 KB |
| Typ | DVD Laufwerk |
| Details | Cache: 256 KB |
| Typ | DVD Laufwerk |
| Details | Cache: |
| Größe | 21.7" (48 cm x 27 cm) |
| Auflösung | 1920 x 1080 @ 60Hz - Aspect Ratio 16:9 |
| CPU | 5.9 |
| RAM | 5.9 |
| Grafik | 5.9 |
| Grafik Spiele | 5.9 |
| HDD | 5.9 |