Desktop
Geändert 06.07.2009
Packard Bell
IPOWER I9650 GE
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
IPOWER I9650 GE
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | Intel |
| Codename | Bloomfield |
| Revision | C0/C1 |
| Technologie | 45 nm |
| Taktrate | 2673 |
| Multiplikator | 20.00 |
| L1 Cache | 32 |
| Northbridge | Intel X58 Revision 12 |
| Southbridge | Intel 82801JR (ICH10R) Revision 12 |
| BIOS | R01-A0 |
| Interne Anschlüsse | 4 PCI |
| Größe | 1024 |
| Typ | DDR3 (PC3-8500F) |
| Timing | 7-7-7-20-27 at 533 MHz, at 1.5 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 533 |
| Größe | 1024 |
| Typ | DDR3 (PC3-8500F) |
| Timing | 7-7-7-20-27 at 533 MHz, at 1.5 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 533 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR3 (PC3-8500F) |
| Timing | 7-7-7-20-27 at 533 MHz, at 1.5 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 533 |
| Chipset | GeForce GTS 250 |
| RAM | 1024 |
| Treiber | 8.15.11.8618 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 8192 KB |
| Kapazität | 1000 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 30.00 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: |
| Kapazität | 16 |
| Typ | DVD Brenner |
| Details | Cache: 2048 KB |
| Interface | Serial ATA |
| Typ | DVD Laufwerk |
| Details | Cache: |
| Größe | 14.9" (30 cm x 23 cm) |
| Auflösung | 1024 x 768 @ 60Hz - Aspect Ratio 4:3 |
| Provider | Arcor |
| Downstream | 16000 |
| Typ | Tastatur |
| Anschluss | USB |
| Service Pack | Service Pack 2 |
| Auflösung | 1024 x 768 |
| Standard-Browser | Firefox 3.5 |
| Verwendung | 1 |
| Leistung wichtig | 5 |
| Design wichtig | 4 |
| Lautstärke wichtig | 3 |
| Hersteller wichtig | 2 |
| Übertaktet | nein |
| CPU | 5.9 |
| RAM | 5.9 |
| Grafik | 5.9 |
| Grafik Spiele | 5.9 |
| HDD | 5.9 |