Desktop
Geändert 28.01.2010
Packard Bell
IMEDIA X5500 GE
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
IMEDIA X5500 GE
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | Intel |
| Codename | Yorkfield |
| Revision | R0 |
| Technologie | 45 nm |
| Taktrate | 2502 |
| Multiplikator | 7.50 |
| Frontside Bus | 1333 |
| L1 Cache | 32 |
| L2 Cache | 4096 |
| Chipsatz | NVIDIA GeForce 7050 |
| Northbridge | NVIDIA ID07C7 |
| Southbridge | NVIDIA nForce 630i |
| Revision | Revision A2 |
| BIOS | PBDIEGMB.P15 |
| Interne Anschlüsse | 4 PCI |
| Externe Anschlüsse | 2x PS/2, 6xUSB, 1xRJ-45 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 6-6-6-18-24 at 400 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 6-6-6-18-24 at 400 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Chipset | GeForce GT 120 |
| RAM | 1024 |
| Treiber | 8.17.11.9621 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 8192 KB |
| Kapazität | 1000 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 34.00 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: |
| Typ | DVD Brenner |
| Details | Cache: 2048 KB |
| Interface | Parallel ATA |
| Größe | 23.4" (52 cm x 29 cm) |
| Auflösung | 1920 x 1080 @ 60Hz - Aspect Ratio 16:9 |
| Reaktionszeit | 2 ms |
| Anschlüsse | HDMI, DVI, VGA |
| Typ | Lenkrad |
| Anschluss | USB |
| Typ | Maus |
| Anschluss | USB |
| Typ | Joystick |
| Anschluss | USB |
| Typ | Gamepad |
| Anschluss | USB |
| Verwendung | 1 |
| Leistung wichtig | 5 |
| Design wichtig | 2 |
| Lautstärke wichtig | 4 |
| Hersteller wichtig | 2 |
| CPU | 7.1 |
| RAM | 7.1 |
| Grafik | 5.4 |
| Grafik Spiele | 6.3 |
| HDD | 5.9 |