Desktop
Geändert 17.05.2010
Packard Bell
imedia S3720
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
imedia S3720
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | Intel |
| Codename | Yorkfield |
| Revision | R0 |
| Technologie | 45 nm |
| Taktrate | 2502 |
| Multiplikator | 7.50 |
| Frontside Bus | 1333 |
| L1 Cache | 32 |
| Northbridge | NVIDIA GeForce 7100 Revision A2 |
| Southbridge | NVIDIA nForce 630i Revision A2 |
| BIOS | P01-A0 |
| Interne Anschlüsse | 2 PCI |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 6-6-6-18-24 at 400 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Größe | 1024 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 6-6-6-18-24 at 400 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Typ | EDO RAM |
| Chipset | GeForce G210 |
| RAM | 512 |
| Treiber | 8.17.11.9621 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: |
| Kapazität | 750 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 39.00 |
| Typ | Festplatte (extern) |
| Details | Cache: |
| Kapazität | 1000 |
| Interface | USB (Serial ATA) |
| Temperatur | 40.00 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: |
| Typ | DVD Brenner |
| Details | Cache: 2048 KB |
| Interface | Serial ATA |
| Größe | 19" (38 cm x 30 cm) |
| Auflösung | 640 x 350 @ 70Hz - Aspect Ratio |