Notebook
Geändert 04.05.2010
Packard Bell Easynote TJ65
EasyNote TJ65
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
EasyNote TJ65
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | Intel |
| Codename | Penryn |
| Revision | R0 |
| Technologie | 45 nm |
| Taktrate | 2095 |
| Multiplikator | 10.50 |
| Frontside Bus | 798 |
| L1 Cache | 32 |
| L2 Cache | 2048 |
| Northbridge | Intel PM45 Revision 07 |
| Southbridge | Intel 82801IM (ICH9-M) Revision 07 |
| BIOS | V1.30 |
| Interne Anschlüsse | 7 PCI |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-5300) |
| Timing | 5-5-5-15-20 at 333 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 333 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-5300) |
| Timing | 5-5-5-15-20 at 333 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 333 |
| Chipset | GeForce GT 240M |
| RAM | 1024 |
| Treiber | 8.15.11.8613 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 7114 KB |
| Kapazität | 320 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 45.00 |
| Typ | DVD Brenner |
| Details | Cache: 2048 KB |
| Interface | Serial ATA |
| Größe | 15.3" (34 cm x 19 cm) |
| Auflösung | 1366 x 768 @ 60Hz - Aspect Ratio 16:9 |