Desktop
Geändert 11.02.2010
!
P55A-UD3
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
P55A-UD3
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | Intel |
| Codename | Lynnfield |
| Technologie | 45 nm |
| Taktrate | 2770 |
| Multiplikator | 25.00 |
| L1 Cache | 32 |
| Northbridge | Intel IDD131 Revision 11 |
| Southbridge | Intel ID3B02 Revision 11 |
| BIOS | F4 |
| Interne Anschlüsse | 3 PCI |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR3 (PC3-10700G) |
| Timing | 8-9-9-25-33 at 667 MHz, at 1.5 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 667 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR3 (PC3-10700G) |
| Timing | 8-9-9-25-33 at 667 MHz, at 1.5 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 667 |
| Chipset | GeForce GTX 260 |
| RAM | 896 |
| Treiber | 8.17.11.9555 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 16384 KB |
| Kapazität | 640 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 32.00 |
| Typ | DVD Brenner |
| Details | Cache: 2048 KB |
| Interface | Serial ATA |
| Größe | 21.6" (46 cm x 30 cm) |
| Auflösung | 1680 x 1050 @ 60Hz - Aspect Ratio 16:10 |