Desktop
Geändert 11.10.2015
Overclocked²
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | AMD |
| Codename | Richland |
| Revision | RL-A1 |
| Technologie | 32 nm |
| Taktrate | 4791 |
| Multiplikator | 2147483648.00 |
| L2 Cache | 4096 |
| L3 Cache | 4096 |
| Spannung | 1.45 |
| Kühler | Liquid Extasy Narrow Line AM3 |
| Temperatur Idle | 35.00 |
| Temperatur Last | 47.00 |
| Chipsatz | A85X |
| Revision | 11 |
| BIOS | P2.30 / 11.07.2013 02:00:00 |
| Temperatur | 27.00 |
| Größe | 4096 |
| Takt | 667 |
| Größe | 4096 |
| Takt | 667 |
| Hersteller | EVGA |
| RAM | 2048 |
| Kühler | Alphacool Fullcover & Backplate |
| Treiber | 15.200.1062.1004 |
| Kapazität | 931 |
| Kapazität | 931 |
| Kapazität | 111 |
| Typ | Desktop |
| Formfaktor | ATX |
| Frontlüfter | 2 x 120mm Standard |
| Deckellüfter | 2 x 120mm (Corsair & Thermalright) |
| Rückseitenlüfter | 120mm Corsair LED red |
| Leistung | 530 W |
| Kühler | Aktiv 140mm |
| Effizienz | 87% |
| Auflösung | 1680 x 1050 |
| Typ | Maus |
| Typ | Maus |
| Leistung wichtig | 5 |
| Design wichtig | 5 |
| Lautstärke wichtig | 5 |
| Hersteller wichtig | 2 |