Desktop
Geändert 16.08.2010
Otter
M720-US3
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
M720-US3
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | AMD |
| Codename | Regor |
| Revision | DA-C2 |
| Technologie | 45 nm |
| Taktrate | 3000 |
| L1 Cache | 256 |
| L2 Cache | 2048 |
| Northbridge | NVIDIA nForce 720a Revision A2 |
| Southbridge | NVIDIA ID075C Revision A2 |
| BIOS | F6 |
| Interne Anschlüsse | 4 PCI |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 6-6-6-18-24 at 400.0 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 6-6-6-18-24 at 400.0 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Chipset | ATI display adapter (0x9442) |
| RAM | 512 |
| Treiber | 8.632.1.2000 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: |
| Kapazität | 1000 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 41.00 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 8192 KB |
| Kapazität | 500 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 36.00 |
| Größe | 19.1" (41 cm x 26 cm) |
| Auflösung | 1440 x 900 @ 60Hz |
| CPU | 6.5 |
| RAM | 7.1 |
| Grafik | 7.3 |
| Grafik Spiele | 7.3 |
| HDD | 5.9 |