Desktop
Geändert 02.11.2010
Olli Surf
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | Intel |
| Codename | Prescott |
| Revision | E0 |
| Technologie | 90 nm |
| Taktrate | 3613 |
| Frontside Bus | 802 |
| L1 Cache | 16 |
| L2 Cache | 1024 |
| Northbridge | Intel i915P/i915G Revision B1 |
| Southbridge | Intel 82801FB (ICH6) Revision B1 |
| BIOS | 1009.002 |
| Interne Anschlüsse | 7 PCI |
| Größe | 256 |
| Typ | DDR (PC3200) |
| Timing | 3-3-3-8-0 at 200.0 MHz, at 2.5 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 200 |
| Größe | 256 |
| Typ | DDR (PC3200) |
| Timing | 2-3-3-8-0 at 200.0 MHz, at 2.5 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 200 |
| Größe | 256 |
| Typ | DDR (PC3200) |
| Timing | 3-3-3-8-0 at 200.0 MHz, at 2.5 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 200 |
| Größe | 256 |
| Typ | DDR (PC3200) |
| Timing | 2-3-3-8-0 at 200.0 MHz, at 2.5 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 200 |
| Chipset | ATI display adapter (0x95C5) |
| RAM | 256 |
| Treiber | 8.771.0.0 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 7936 KB |
| Kapazität | 250 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 35.00 |
| Größe | 23" (51 cm x 29 cm) |
| Auflösung | 1920 x 1080 @ 59Hz |
| CPU | 3.9 |
| RAM | 4.3 |
| Grafik | 3.5 |
| Grafik Spiele | 5.4 |
| HDD | 5.3 |