Desktop
Geändert 19.02.2010
Olli
P35T-FB
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
P35T-FB
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | Intel |
| Codename | Conroe |
| Revision | G0 |
| Technologie | 65 nm |
| Taktrate | 2330 |
| Multiplikator | 6.00 |
| Frontside Bus | 1330 |
| L1 Cache | 32 |
| L2 Cache | 4096 |
| Northbridge | Intel P35/G33/G31 Revision A2 |
| Southbridge | Intel 82801IH (ICH9DH) Revision A2 |
| BIOS | V3.02 |
| Größe | 1024 |
| Typ | DDR2 (PC2-5300) |
| Timing | 5-5-5-15-20 at 333 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 333 |
| Größe | 1024 |
| Typ | DDR2 (PC2-5300) |
| Timing | 5-5-5-15-20 at 333 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 333 |
| Größe | 1024 |
| Typ | DDR2 (PC2-5300) |
| Timing | 5-5-5-15-20 at 333 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 333 |
| Größe | 1024 |
| Typ | DDR2 (PC2-5300) |
| Timing | 5-5-5-15-20 at 333 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 333 |
| Chipset | GeForce 7650 GS |
| RAM | 256 |
| Treiber | 8.17.11.9621 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Kapazität | 500 |
| RPM | 7200 |
| Interface | SATA |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Kapazität | 500 |
| RPM | 7200 |
| Interface | SATA |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Kapazität | 1500 |
| RPM | 7200 |
| Interface | SATA |
| Typ | Festplatte (extern) |
| Kapazität | 250 |
| RPM | 7200 |
| Interface | USB |
| Typ | DVD-RW Brenner |
| Details | DVD +R: 18x max.; DVD-R: 18x max.; DVD +R9: 8x max.; DVD-R DL: 8x max.; DVD +RW: 8x max.; DVD-RW: 6x max.; DVD-RAM: 12x max.; CD-R: 48x max.; CD-RW: 32x max. |
| Interface | SATA |
| Größe | 22.0" (47 cm x 30 cm) |
| Auflösung | 1680 x 1050 @ 60Hz - Aspect Ratio 16:10 |
| Provider | T-Com |
| Service Pack | Service Pack 2 |
| Auflösung | 1680x1050 |
| Standard-Browser | Firefox 3.6 |
| Standard-Mailclient | Thunderbird 2.0.0.23 |
| Verwendung | 3 |