Desktop
Geändert 20.01.2017
NZXT.
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | Intel |
| Taktrate | 4001 |
| L3 Cache | 1024 |
| Chipsatz | Intel® Z87 Express Chipset |
| BIOS | BIOS Date: 01/28/14 14:44:39 Ver: 14.02 / 28.01.2014 01:00:00 |
| Größe | 4096 |
| Typ | DDR3 |
| Größe | 4096 |
| Typ | DDR3 |
| RAM | 8192 |
| RAM-Takt | 5000 |
| RAM-Interface | 512 |
| Bandbreite | 352.00 |
| GPU-Takt | 1030 |
| Anschlüsse | 2x Dual Link DVI, 1x HDMI, 1x DisplayPort |
| Kühler | Lüfter |
| Treiber | 21.19.137.1 |
| Kapazität | 465 |
| Kapazität | 931 |
| Typ | Desktop |
| Formfaktor | ATX |
| Frontlüfter | 3x120mm NZXT |
| Deckellüfter | 3x 120mm Cooler Master |
| Leistung | 650W |
| Kühler | 140mm Innen |
| Typ | TFT / LCD |
| Größe | 24 |
| Auflösung | 1920 x 1080 |
| Reaktionszeit | 1 ms |
| Helligkeit | 350 cd/m² |
| Kontrast | 100.000.000:1 |
| Anschlüsse | 1x HDMI 1x VGA-Kabel 1x DVIabel 1x Stromkabel |
| Provider | UPC |
| Downstream | 500000 |
| Upstream | 50000 |
| Typ | Maus |
| Anschluss | USB |
| Typ | Tastatur |
| Anschluss | USB |
| Typ | Gamepad |
| Anschluss | USB |
| CPU | 8.5 |
| RAM | 8.5 |
| Grafik | 9.1 |
| Grafik Spiele | 9.9 |
| HDD | 8.2 |