Desktop
Geändert 29.03.2010
NZXT
MS-7369
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
MS-7369
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | AMD |
| Codename | Windsor |
| Revision | JH-F3 |
| Technologie | 90 nm |
| Taktrate | 3014 |
| Multiplikator | 15.00 |
| L1 Cache | 64 |
| Northbridge | NVIDIA nForce 520 Revision A3 |
| Southbridge | NVIDIA nForce 520 Revision A3 |
| BIOS | 080014 |
| Interne Anschlüsse | 1 PCI, 1 AGP |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 5-5-5-18-23 at 400 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 5-5-5-18-23 at 400 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Chipset | ATI display adapter (0x68B8) |
| RAM | 1024 |
| Treiber | 8.671.0.0 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 7372 KB |
| Kapazität | 250 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 33.00 |
| Typ | Festplatte (extern) |
| Details | Cache: 8192 KB |
| Kapazität | 611 |
| Interface | USB (Serial ATA) |
| Temperatur | 37.00 |
| Typ | DVD Brenner |
| Details | Cache: 2048 KB |
| Interface | Serial ATA |
| Typ | DVD Laufwerk |
| Details | Cache: |
| Größe | 19" (38 cm x 30 cm) |
| Auflösung | 640 x 350 @ 70Hz - Aspect Ratio |