Desktop
Geändert 27.04.2011
Nvidia Limited Edition
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | AMD |
| Codename | Thuban |
| Revision | [unknown] |
| Technologie | 45 nm |
| Taktrate | 3200 |
| L1 Cache | 768 |
| L2 Cache | 3072 |
| Northbridge | NVIDIA nForce 780a SLI SPP Revision A2 |
| Southbridge | NVIDIA nForce 780a SLI MCP Revision A2 |
| BIOS | 0803 |
| Interne Anschlüsse | 6 PCI |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR3 (PC3-10700H) |
| Takt | 667 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR3 (PC3-10700H) |
| Takt | 667 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR3 (PC3-10700H) |
| Takt | 667 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR3 (PC3-10700H) |
| Takt | 667 |
| Chipset | GeForce GTX 460 |
| RAM | 512 |
| Treiber | 8.17.12.7061 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: |
| Kapazität | 120 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 1.00 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 16384 KB |
| Kapazität | 500 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 23.00 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 16384 KB |
| Kapazität | 500 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 22.00 |
| Größe | 25.5" (55 cm x 34 cm) |
| Auflösung | 1920 x 1200 @ 59Hz |
| Größe | 19" (38 cm x 30 cm) |
| Ergebnis | 24493 |
| Übertaktet | nein |
| CPU | 7.5 |
| RAM | 7.5 |
| Grafik | 7.9 |
| Grafik Spiele | 7.9 |
| HDD | 7.4 |