Notebook
Geändert 23.10.2009
Notebook
Toshiba Satellite L350
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
Toshiba Satellite L350
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | Intel |
| Codename | Penryn |
| Technologie | 45 nm |
| Taktrate | 2095 |
| Multiplikator | 6.00 |
| Frontside Bus | 798 |
| L1 Cache | 32 |
| L2 Cache | 1024 |
| Northbridge | Intel GM45/GM47 Revision 07 |
| Southbridge | Intel 82801IM (ICH9-M) Revision 07 |
| BIOS | 1.00 |
| Interne Anschlüsse | 6 PCI |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 6-6-6-18-24 at 400 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 6-6-6-18-24 at 400 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Chipset | ATI Radeon Graphics Processor (0x9480) |
| RAM | 1024 |
| Treiber | 8.01.01.899 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 8192 KB |
| Kapazität | 320 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 39.00 |
| Typ | DVD Brenner |
| Details | Cache: 2048 KB |
| Interface | Serial ATA |
| Größe | 17.2" (37 cm x 23 cm) |
| Auflösung | 1440 x 900 @ 60Hz - Aspect Ratio 16:10 |
| Provider | T-Online |
| Auflösung | 1440x900 |
| Verwendung | 1 |
| Leistung wichtig | 4 |
| Design wichtig | 1 |
| Lautstärke wichtig | 1 |
| Hersteller wichtig | 1 |
| CPU | 5.0 |
| RAM | 5.0 |
| Grafik | 5.9 |
| Grafik Spiele | 5.6 |
| HDD | 5.2 |