Desktop
Geändert 07.12.2009
Nobody83
iXtreme X1010
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
iXtreme X1010
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | Intel |
| Codename | Yorkfield |
| Revision | M1 |
| Technologie | 45 nm |
| Taktrate | 2335 |
| Multiplikator | 7.00 |
| Frontside Bus | 1333 |
| L1 Cache | 32 |
| Northbridge | NVIDIA ID07C7 Revision A2 |
| Southbridge | NVIDIA nForce 630i Revision A2 |
| BIOS | PBDIEGMB.P15 |
| Interne Anschlüsse | 4 PCI |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-5300) |
| Timing | 5-5-5-15-20 at 333 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 333 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-5300) |
| Timing | 5-5-5-15-20 at 333 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 333 |
| Chipset | GeForce GTX 260 |
| RAM | 896 |
| Treiber | 7.15.11.7824 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 16384 KB |
| Kapazität | 640 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 36.00 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: |
| Typ | DVD Laufwerk |
| Details | Cache: |
| Typ | DVD Laufwerk |
| Details | Cache: 256 KB |
| Typ | DVD Laufwerk |
| Details | Cache: |
| Größe | 22.0" (47 cm x 30 cm) |
| Auflösung | 1680 x 1050 @ 60Hz - Aspect Ratio 16:10 |
| Provider | 1und1 |
| Typ | Soundkarte |
| Interner Anschluss | PCIe x16 |
| Verwendung | 1 |
| Leistung wichtig | 5 |
| Design wichtig | 5 |
| Lautstärke wichtig | 5 |
| Hersteller wichtig | 1 |
| Übertaktet | nein |
| CPU | 5.9 |
| RAM | 4.5 |
| Grafik | 5.9 |
| Grafik Spiele | 5.9 |
| HDD | 5.9 |