Desktop
Geändert 18.03.2011
newstream21
P5K PRO
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
P5K PRO
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | Intel |
| Codename | Yorkfield |
| Revision | M1 |
| Technologie | 45 nm |
| Taktrate | 2507 |
| Multiplikator | 15.00 |
| Frontside Bus | 1335 |
| L1 Cache | 256 |
| L2 Cache | 6144 |
| L3 Cache | 8192 |
| Spannung | 1.50 |
| Kühler | Artic Cooler |
| Temperatur Idle | 30.00 |
| Temperatur Last | 60.00 |
| Northbridge | Intel P35/G33/G31 Revision A2 |
| Southbridge | Intel 82801IR (ICH9R) Revision A2 |
| BIOS | 1104 |
| Interne Anschlüsse | 6 PCI |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 5-5-5-18-23 at 400.0 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Zugriffszeit | 30 |
| Spannung | 1.80 |
| Temperatur | 40.00 |
| Größe | 1024 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 5-5-5-18-22 at 400.0 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 5-5-5-18-23 at 400.0 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Größe | 1024 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 5-5-5-18-22 at 400.0 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Hersteller | XfX |
| Chipset | GeForce 8800 GT |
| RAM | 512 |
| RAM-Takt | 1800 |
| RAM-Interface | 512 |
| Bandbreite | 60.00 |
| GPU-Takt | 800 |
| Shader | 4.0 |
| Shader-Takt | 1500 |
| Anschlüsse | 1x HDMI |
| Kühler | Aktiv |
| Treiber | 8.17.12.5896 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: |
| Kapazität | 2000 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 43.00 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 16384 KB |
| Kapazität | 500 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 45.00 |
| Auflösung | 1024 x 768 @ 60Hz |
| Größe | 7.2" (16 cm x 9 cm) |
| CPU | 7.2 |
| RAM | 5.5 |
| Grafik | 5.9 |
| Grafik Spiele | 5.8 |
| HDD | 5.8 |