Desktop
Geändert 13.10.2009
New
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | AMD |
| Technologie | 45nm |
| Taktrate | 2813 |
| Multiplikator | 14.00 |
| Frontside Bus | 200 |
| L1 Cache | 64 |
| L2 Cache | 2048 |
| Spannung | 1.40 |
| Northbridge | NVIDIA ID03E2 Revision A1 |
| Southbridge | NVIDIA ID03E1 Revision A1 |
| BIOS | P1.40 |
| Interne Anschlüsse | 4 PCI |
| Größe | 1024 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 5-5-5-18-21 at 400 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Größe | 1024 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 5-5-5-18-21 at 400 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Chipset | GeForce 7300 GT |
| RAM | 256 |
| Treiber | 6.14.11.8224 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 2048 KB |
| Kapazität | 81 |
| Interface | Parallel ATA |
| Temperatur | 43.00 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 16384 KB |
| Kapazität | 500 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 42.00 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 32767 KB |
| Kapazität | 1000 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 41.00 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 16384 KB |
| Kapazität | 500 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 41.00 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: |
| Typ | DVD Brenner |
| Details | Cache: 2048 KB |
| Interface | Parallel ATA |
| Typ | DVD Laufwerk |
| Details | Cache: |
| Typ | DVD Laufwerk |
| Details | Cache: 512 KB |
| Typ | DVD Laufwerk |
| Details | Cache: 512 KB |
| Typ | DVD Laufwerk |
| Details | Cache: 512 KB |
| Typ | DVD Laufwerk |
| Details | Cache: 512 KB |
| Typ | CD Laufwerk |
| Details | Cache: |
| Typ | CD Laufwerk |
| Details | Cache: |
| Typ | CD Laufwerk |
| Details | Cache: |
| Größe | 15.7" (32 cm x 24 cm) |
| Provider | Versatel-Telekabel |
| Downstream | 18954 |
| Upstream | 2430 |