Desktop
Geändert 29.01.2010
Neuer PC
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | Intel |
| Codename | Clarkdale |
| Technologie | 32 nm |
| Taktrate | 2941 |
| Multiplikator | 22.00 |
| L1 Cache | 32 |
| Northbridge | Intel P55 Revision 12 |
| Southbridge | Intel ID3B02 Revision 12 |
| BIOS | P1.50 |
| Interne Anschlüsse | 4 PCI |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR3 (PC3-8500F) |
| Timing | 7-7-7-20-27 at 533 MHz, at 1.5 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 533 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR3 (PC3-8500F) |
| Timing | 7-7-7-20-27 at 533 MHz, at 1.5 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 533 |
| Chipset | GeForce GTS 250 |
| RAM | 512 |
| Treiber | 8.16.11.9107 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 16384 KB |
| Kapazität | 500 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 25.00 |
| Typ | DVD Laufwerk |
| Details | Cache: 198 KB |
| Interface | Serial ATA |
| Größe | 19" (38 cm x 30 cm) |
| Auflösung | 640 x 350 @ 70Hz - Aspect Ratio |