Desktop
Geändert 15.09.2013
Neuer PC
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | Intel |
| Taktrate | 3100 |
| L1 Cache | 128 |
| L2 Cache | 1024 |
| L3 Cache | 1024 |
| Spannung | 1.20 |
| Kühler | Intel |
| Temperatur Idle | 30.00 |
| Temperatur Last | 62.00 |
| Chipsatz | Intel H61 (B3) |
| Revision | 3 |
| BIOS | BIOS Date: 08/24/12 18:01:58 Ver: 41.02 / 24.08.2012 02:00:00 |
| Interne Anschlüsse | 4 x SATAII, 2 x SATAIII |
| Größe | 4096 |
| Größe | 4096 |
| Chipset | AMD Radeon HD 6850 |
| RAM | 1024 |
| Treiber | 12.104.0.0 |
| Kapazität | 128 |
| Kapazität | 2000 |
| Typ | Desktop |
| Formfaktor | ATX |
| Leistung | 430W |
| Kühler | Aktiv 120mm |
| Effizienz | 80 % |
| Typ | TFT / LCD |
| Größe | 32" |
| Auflösung | 1920 x 1080 |
| Anschlüsse | HDMI |
| Provider | UPC |
| Downstream | 102400 |
| Upstream | 10240 |
| Typ | Maus |
| Typ | Maus |
| Verwendung | 1 |
| CPU | 7.4 |
| RAM | 7.6 |
| Grafik | 7.7 |
| Grafik Spiele | 7.7 |
| HDD | 7.9 |