Desktop
Geändert 02.03.2011
neuer pc
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | Intel |
| Codename | [unknown] |
| Revision | [unknown] |
| Technologie | 32 nm |
| Taktrate | 3293 |
| L1 Cache | 256 |
| L2 Cache | 1024 |
| Northbridge | Intel ID0100 Revision 09 |
| Southbridge | Intel ID1C46 Revision 09 |
| BIOS | P1.70 |
| Interne Anschlüsse | 7 PCI |
| Größe | 4096 |
| Typ | DDR3 (PC3-10700) |
| Takt | 667 |
| Größe | 4096 |
| Typ | DDR3 (PC3-10700) |
| Takt | 667 |
| Größe | 4096 |
| Typ | DDR3 (PC3-10700) |
| Takt | 667 |
| Chipset | GeForce GTX 460 SE |
| RAM | 1024 |
| Treiber | 8.17.12.6658 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 8192 KB |
| Kapazität | 320 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 38.00 |
| Leistung | 750 Watt |
| Kühler | 120 mm |
| Größe | 72.3" (160 cm x 90 cm) |
| Auflösung | 1920 x 1080 @ 60Hz |
| Provider | Kabel BW |
| Downstream | 50000 |
| Upstream | 20480 |
| Typ | Maus |
| Anschluss | USB |
| Typ | Tastatur |
| Anschluss | USB |
| Typ | Maus |
| Anschluss | USB |
| CPU | 7.5 |
| RAM | 7.5 |
| Grafik | 7.5 |
| Grafik Spiele | 7.5 |
| HDD | 5.8 |