Desktop
Geändert 05.04.2011
Neu
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | Intel |
| Codename | [unknown] |
| Revision | [unknown] |
| Technologie | 32 nm |
| Taktrate | 3311 |
| L1 Cache | 256 |
| L2 Cache | 1024 |
| Northbridge | Intel ID0100 Revision 09 |
| Southbridge | Intel ID1C46 Revision 09 |
| BIOS | 1003 |
| Interne Anschlüsse | 7 PCI |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR3 (PC3-10700) |
| Takt | 667 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR3 (PC3-10700) |
| Takt | 667 |
| Chipset | ATI display adapter (0x68B8) |
| RAM | 1024 |
| Treiber | 8.821.0.0 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 32767 KB |
| Kapazität | 1000 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 28.00 |
| Größe | 19.1" (41 cm x 26 cm) |
| Auflösung | 1440 x 900 @ 60Hz |
| Größe | 19" (38 cm x 30 cm) |
| CPU | 7.5 |
| RAM | 7.6 |
| Grafik | 7.4 |
| Grafik Spiele | 7.4 |
| HDD | 5.9 |