Notebook
Geändert 20.06.2010
Netbook
1005HAG
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
1005HAG
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | Intel |
| Codename | Diamondville |
| Revision | C0 |
| Technologie | 45 nm |
| Taktrate | 1673 |
| Frontside Bus | 666 |
| L1 Cache | 56 |
| L2 Cache | 512 |
| Northbridge | Intel i945GSE Revision 03 |
| Southbridge | Intel 82801GHM (ICH7-M/U) Revision 03 |
| BIOS | 0301 |
| Größe | 1024 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 6-6-6-18-24 at 400.0 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Chipset | Intel(R) GMA 950 |
| RAM | 256 |
| Treiber | 8.15.10.1930 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 8192 KB |
| Kapazität | 250 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 33.00 |
| Größe | 10" (22 cm x 13 cm) |
| Auflösung | 1024 x 600 @ 60Hz |
| CPU | 2.3 |
| RAM | 4.5 |
| Grafik | 2.0 |
| Grafik Spiele | 3.0 |
| HDD | 5.8 |