Desktop
Geändert 15.06.2010
NesTa
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | AMD |
| Codename | Regor |
| Revision | DA-C2 |
| Technologie | 45 nm |
| Taktrate | 2813 |
| L1 Cache | 256 |
| L2 Cache | 2048 |
| Northbridge | NVIDIA GeForce 7025 Revision A3 |
| Southbridge | NVIDIA nForce 630a Revision A3 |
| BIOS | P1.50 |
| Interne Anschlüsse | 4 PCI |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 6-6-6-18-24 at 400.0 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Chipset | GeForce 9600 GT |
| RAM | 1024 |
| Treiber | 8.17.11.9745 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 8192 KB |
| Kapazität | 320 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 42.00 |
| Größe | 22.0" (47 cm x 30 cm) |
| Auflösung | 1680 x 1050 @ 59Hz |
| CPU | 6.2 |
| RAM | 5.5 |
| Grafik | 4.9 |
| Grafik Spiele | 6.3 |
| HDD | 5.9 |