Desktop
Geändert 01.04.2009
Mystical
G31T-M2
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
G31T-M2
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Codename | Kentsfield |
| Revision | G0 |
| Technologie | 65 nm |
| Taktrate | 2400 |
| Multiplikator | 9.00 |
| Frontside Bus | 1064 |
| L1 Cache | 32 |
| Northbridge | Intel P35/G33/G31 Revision A2 |
| Southbridge | Intel 82801GB (ICH7/R) Revision A2 |
| BIOS | V3.02 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 6-6-6-18-24 at 400 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 6-6-6-18-24 at 400 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Chipset | ATI Radeon Graphics Processor (0x9442) |
| RAM | 512 |
| Treiber | 7.01.01.871 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 8192 KB |
| Kapazität | 360 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 35.00 |
| Typ | DVD Brenner |
| Details | Cache: 2048 KB |
| Interface | Serial ATA |
| Typ | DVD Laufwerk |
| Details | Cache: 512 KB |
| Typ | DVD Laufwerk |
| Details | Cache: 512 KB |
| Größe | 22.0" (47 cm x 30 cm) |
| Auflösung | 1680 x 1050 @ 60Hz - Aspect Ratio 16:10 |
| CPU | 7.1 |
| RAM | 7.1 |
| Grafik | 5.9 |
| Grafik Spiele | 6.4 |
| HDD | 5.9 |