Desktop
Geändert 05.03.2009
My PC
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | Intel |
| Codename | Wolfdale |
| Taktrate | 3000 |
| Multiplikator | 2.00 |
| Frontside Bus | 1333 |
| L1 Cache | 32 |
| L2 Cache | 3072 |
| Spannung | 1.36 |
| Kühler | Intel |
| Chipsatz | P5K |
| Northbridge | Intel P35 |
| Northbridge Kühler | Passiv |
| Southbridge | Intel ICH9R |
| Southbridge Kühler | Passiv |
| Größe | 4096 |
| Typ | DDR-2 |
| Takt | 800 |
| Hersteller | MSI |
| RAM | 512 |
| GPU-Takt | 660 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | 32MB Cache |
| Kapazität | 750 |
| RPM | 7200 |
| Interface | SATA II |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | 16MB Cache |
| Kapazität | 320 |
| RPM | 7200 |
| Interface | SATA |
| Leistung | 580W |
| Typ | TFT / LCD |
| Größe | 19" |
| Auflösung | 1280x1024 |
| Reaktionszeit | 4ms |
| Anschlüsse | DVI |
| Provider | NetCologne |
| Downstream | 18000 |
| Upstream | 1020 |
| Typ | Maus |
| Anschluss | USB |
| Typ | Tastatur |
| Anschluss | USB |
| Service Pack | SP1 |
| Auflösung | 1280x1024 |
| CPU | 5.7 |
| RAM | 5.9 |
| Grafik | 5.9 |
| Grafik Spiele | 5.9 |
| HDD | 5.9 |