Desktop
Geändert 17.10.2010
My PC
Aspire X3812
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
Aspire X3812
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | Intel |
| Codename | Yorkfield |
| Revision | R0 |
| Technologie | 45 nm |
| Taktrate | 2497 |
| Frontside Bus | 1330 |
| L1 Cache | 256 |
| L2 Cache | 4096 |
| Northbridge | Intel P45/P43 Revision A3 |
| Southbridge | Intel 82801JR (ICH10R) Revision A3 |
| BIOS | P01-A1 |
| Interne Anschlüsse | 1 PCI |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 6-6-6-18-24 at 400.0 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 6-6-6-18-24 at 400.0 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Chipset | ATI display adapter (0x9498) |
| RAM | 1024 |
| Treiber | 8.632.1.2000 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: |
| Kapazität | 750 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 44.00 |
| Größe | 21.7" (48 cm x 27 cm) |
| Auflösung | 1440 x 900 @ 60Hz |