Desktop
Geändert 06.08.2009
my home
EP45T-UD3P
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
EP45T-UD3P
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | Intel |
| Codename | Kentsfield |
| Revision | G0 |
| Technologie | 65 nm |
| Taktrate | 2406 |
| Multiplikator | 9.00 |
| Frontside Bus | 1066 |
| L1 Cache | 32 |
| Northbridge | Intel P45/P43 Revision A3 |
| Southbridge | Intel 82801JR (ICH10R) Revision A3 |
| BIOS | F1 |
| Interne Anschlüsse | 2 PCI |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR3 (PC3-8500F) |
| Timing | 7-7-7-20-27 at 533 MHz, at 1.5 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 533 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR3 (PC3-8500F) |
| Timing | 7-7-7-20-27 at 533 MHz, at 1.5 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 533 |
| Chipset | GeForce 9500 GT |
| RAM | 1024 |
| Treiber | 7.15.11.7519 |
| Typ | DVD Laufwerk |
| Details | Cache: 32767 KB |
| Kapazität | 1000 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 39.00 |
| Typ | DVD Laufwerk |
| Details | Cache: 512 KB |
| Typ | DVD Laufwerk |
| Details | Cache: |
| Typ | DVD Laufwerk |
| Details | Cache: |
| Typ | CD Laufwerk |
| Details | Cache: |
| Größe | 22.0" (47 cm x 30 cm) |
| Auflösung | 1680 x 1050 @ 60Hz - Aspect Ratio 16:10 |
| Provider | Net Cologne |
| Downstream | 5024 |
| Upstream | 768 |
| CPU | 5.9 |
| RAM | 5.7 |
| Grafik | 4.4 |
| Grafik Spiele | 5.3 |
| HDD | 5.9 |