Desktop
Geändert 09.08.2011
My Gamer PC
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | AMD |
| Codename | Thuban |
| Technologie | 45 nm |
| Taktrate | 3200 |
| L1 Cache | 768 |
| L2 Cache | 3072 |
| L3 Cache | 3072 |
| Temperatur Idle | 13.80 |
| Temperatur Last | 38.60 |
| Northbridge | AMD 880G Revision 00 |
| Southbridge | AMD SB700 Revision 00 |
| BIOS | BIOS Date: 08/23/10 10:28:48 Ver: 06.03 / 23.08.2010 02:00:00 |
| Interne Anschlüsse | 4 PCI |
| Größe | 2048 |
| Größe | 2048 |
| RAM | 768 |
| Treiber | 8.17.12.7533 |
| Kapazität | 74 |
| Kapazität | 931 |
| Typ | Desktop |
| Formfaktor | ATX |
| Frontlüfter | 120mm |
| Seitenlüfter | 80mm |
| Deckellüfter | 80 |
| Rückseitenlüfter | 120mm |
| Weitere Angaben | 120mm |
| Leistung | 750 W |
| Kühler | 120mm |
| Provider | Kabel BW |
| Downstream | 25000 |
| Upstream | 1000 |
| Typ | Maus |
| Typ | Maus |
| Anschluss | USB |
| Ergebnis | 26764 |
| Übertaktet | ja |
| CPU | 7.5 |
| RAM | 7.5 |
| Grafik | 7.5 |
| Grafik Spiele | 7.5 |
| HDD | 5.7 |