Desktop
Geändert 26.04.2010
Muh
965P-DS3
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
965P-DS3
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | Intel |
| Codename | Wolfdale |
| Revision | E0 |
| Technologie | 45 nm |
| Taktrate | 3003 |
| Multiplikator | 9.00 |
| Frontside Bus | 1333 |
| L1 Cache | 32 |
| L2 Cache | 6144 |
| Northbridge | Intel P965/G965 Revision C2 |
| Southbridge | Intel 82801HB/HR (ICH8/R) Revision C2 |
| BIOS | F14d |
| Interne Anschlüsse | 4 PCI |
| Größe | 512 |
| Typ | DDR2 (PC2-5300) |
| Timing | 5-5-5-15-20 at 333 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 333 |
| Größe | 1024 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 5-5-5-18-23 at 400 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Größe | 512 |
| Typ | DDR2 (PC2-5300) |
| Timing | 5-5-5-15-20 at 333 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 333 |
| Größe | 1024 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 5-5-5-18-23 at 400 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Chipset | GeForce GT 240 |
| RAM | 1024 |
| Treiber | 6.14.11.9107 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 16384 KB |
| Kapazität | 320 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 34.00 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 8192 KB |
| Kapazität | 250 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 36.00 |
| Typ | DVD Laufwerk |
| Details | Cache: 198 KB |
| Interface | Serial ATA |
| Typ | DVD Laufwerk |
| Details | Cache: |
| Typ | DVD Laufwerk |
| Details | Cache: |
| Typ | DVD Laufwerk |
| Details | Cache: |
| Typ | CD Laufwerk |
| Details | Cache: |
| Größe | 19.7" (40 cm x 30 cm) |