Notebook
Geändert 14.02.2010
MSI VR705
MS-171F
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
MS-171F
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | Intel |
| Codename | Penryn |
| Technologie | 45 nm |
| Taktrate | 2000 |
| Multiplikator | 6.00 |
| Frontside Bus | 800 |
| L1 Cache | 32 |
| L2 Cache | 1024 |
| Northbridge | NVIDIA ID0A83 Revision B1 |
| Southbridge | NVIDIA nForce 730i Revision B1 |
| BIOS | A171FIMS V1.11 |
| Interne Anschlüsse | 1 PCI, 1 AGP |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 6-6-6-18-24 at 400 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 5-5-5-18-23 at 400 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Chipset | GeForce 8200M G |
| RAM | 256 |
| Treiber | 8.16.11.8681 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 8192 KB |
| Kapazität | 320 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 28.00 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: |
| Typ | DVD Brenner |
| Details | Cache: 2048 KB |
| Interface | Serial ATA |
| Größe | 17.2" (37 cm x 23 cm) |
| Auflösung | 1440 x 900 @ 60Hz - Aspect Ratio 16:10 |