Notebook
Geändert 28.12.2010
MSI GX600
MS-163A
System Driver aktualisiert: stand 12/2010.
TURBO-Modus Aktiv.
MS-163A
| Hersteller | Intel |
| Codename | Merom |
| Revision | G0 |
| Technologie | 65 nm |
| Taktrate | 2594 |
| Frontside Bus | 943 |
| L1 Cache | 128 |
| L2 Cache | 4096 |
| Northbridge | Intel PM965 Revision C0 |
| Southbridge | Intel 82801HBM (ICH8-ME) Revision C0 |
| BIOS | V1.0Z |
| Interne Anschlüsse | 5 PCI |
| Größe | 1024 |
| Typ | DDR2 (PC2-5300) |
| Timing | 5-5-5-15-20 at 333.3 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 333 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-5300) |
| Timing | 5-5-5-15-20 at 333.3 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 333 |
| Chipset | GeForce 8600M GT |
| RAM | 512 |
| Treiber | 8.17.12.6099 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 8192 KB |
| Kapazität | 250 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 45.00 |
| Größe | 15.4" (33 cm x 21 cm) |
| Auflösung | 1680 x 1050 @ 61Hz |
| CPU | 5.4 |
| RAM | 4.9 |
| Grafik | 4.8 |
| Grafik Spiele | 5.3 |
| HDD | 5.2 |