Notebook
Geändert 27.12.2009
MSI
EX623
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
EX623
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | Intel |
| Codename | Merom |
| Revision | M0 |
| Technologie | 65 nm |
| Taktrate | 2169 |
| Multiplikator | 6.00 |
| Frontside Bus | 665 |
| L1 Cache | 32 |
| L2 Cache | 1024 |
| Northbridge | Intel PM45 Revision 07 |
| Southbridge | Intel 82801IM (ICH9-M) Revision 07 |
| BIOS | A1674IMS Ver1.0M |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 6-6-6-18-24 at 400 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 6-6-6-18-24 at 400 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Chipset | GeForce 9500M GS |
| RAM | 512 |
| Treiber | 7.15.11.7660 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 8192 KB |
| Kapazität | 320 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 47.00 |
| Typ | DVD Brenner |
| Details | Cache: 2048 KB |
| Interface | Serial ATA |
| Größe | 19.1" (41 cm x 26 cm) |
| Auflösung | 1024 x 768 @ 60Hz - Aspect Ratio 4:3 |
| CPU | 5.4 |
| RAM | 5.4 |
| Grafik | 4.6 |
| Grafik Spiele | 4.6 |
| HDD | 5.8 |