Notebook
Geändert 20.06.2010
MSI A 7005
CX700
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
CX700
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | Intel |
| Codename | Penryn |
| Revision | R0 |
| Technologie | 45 nm |
| Taktrate | 2210 |
| Frontside Bus | 803 |
| L1 Cache | 128 |
| L2 Cache | 2048 |
| Northbridge | SiS 671/FX/DX/MX Revision 00 |
| Southbridge | SiS 968 Revision 00 |
| BIOS | A1731SMS V1.0X |
| Interne Anschlüsse | 1 PCI, 1 AGP |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 6-6-6-18-24 at 400.0 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 6-6-6-18-24 at 400.0 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Chipset | ATI display adapter (0x9552) |
| RAM | 512 |
| Treiber | 8.631.0.0 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 8192 KB |
| Kapazität | 500 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 36.00 |
| Größe | 17" (38 cm x 21 cm) |
| Auflösung | 1600 x 900 @ 60Hz |