Notebook
Geändert 24.03.2010
MRockt Netbook
Q210/P210
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
Q210/P210
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | Intel |
| Codename | Penryn |
| Revision | M0 |
| Technologie | 45 nm |
| Taktrate | 2400 |
| Multiplikator | 9.00 |
| Frontside Bus | 1063 |
| L1 Cache | 32 |
| L2 Cache | 3072 |
| Northbridge | Intel PM45 Revision 07 |
| Southbridge | Intel 82801IM (ICH9-M) Revision 07 |
| BIOS | 08LE.MP00.20081017.KSY |
| Interne Anschlüsse | 1 PCI |
| Größe | 1024 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 6-6-6-18-24 at 400 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 6-6-6-18-24 at 400 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Chipset | GeForce 9200M GS |
| RAM | 256 |
| Treiber | 8.15.11.8603 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 8192 KB |
| Kapazität | 320 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 46.00 |
| Typ | DVD Brenner |
| Details | Cache: 64 KB |
| Interface | Serial ATA |
| Typ | DVD Laufwerk |
| Details | Cache: |
| Größe | 7.2" (16 cm x 9 cm) |
| Auflösung | 1360 x 768 @ 60Hz - Aspect Ratio |