Desktop
Geändert 16.07.2010
MeinPC
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | AMD |
| Codename | Brisbane |
| Revision | BH-G2 |
| Technologie | 65 nm |
| Taktrate | 2600 |
| L1 Cache | 256 |
| L2 Cache | 1024 |
| Northbridge | NVIDIA nForce 560 Revision A2 |
| Southbridge | NVIDIA nForce 630a Revision A2 |
| BIOS | 0323 |
| Interne Anschlüsse | 4 PCI |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 5-5-5-18-23 at 400.0 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-6400) |
| Timing | 5-5-5-18-23 at 400.0 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 400 |
| Chipset | GeForce 9800 GT |
| RAM | 1024 |
| Treiber | 8.17.11.9745 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 8192 KB |
| Kapazität | 200 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 57.00 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 8192 KB |
| Kapazität | 200 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 49.00 |
| Größe | 72.3" (160 cm x 90 cm) |
| Auflösung | 1360 x 768 @ 60Hz |
| CPU | 5.5 |
| RAM | 5.5 |
| Grafik | 6.5 |
| Grafik Spiele | 6.5 |
| HDD | 5.3 |