Desktop
Geändert 08.08.2010
MeinPC
775Dual-VSTA
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
775Dual-VSTA
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | Intel |
| Codename | Conroe |
| Revision | B2 |
| Technologie | 65 nm |
| Taktrate | 2312 |
| Frontside Bus | 1025 |
| L1 Cache | 128 |
| L2 Cache | 4096 |
| Northbridge | VIA PT880 Pro Revision 00 |
| Southbridge | VIA VT8237A Revision 00 |
| BIOS | P2.90 |
| Interne Anschlüsse | 5 PCI |
| Größe | 1024 |
| Typ | DDR2 (PC2-5300) |
| Timing | 5-5-5-15-20 at 333.3 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 333 |
| Größe | 1024 |
| Typ | DDR2 (PC2-5300) |
| Timing | 5-5-5-15-20 at 333.3 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 333 |
| Chipset | GeForce 9500 GT |
| RAM | 512 |
| Treiber | 8.17.11.9745 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 8192 KB |
| Kapazität | 400 |
| Interface | Parallel ATA |
| Temperatur | 37.00 |
| Größe | 21.7" (48 cm x 27 cm) |
| Auflösung | 1920 x 1080 @ 60Hz |
| Provider | Kabel Deutschland |
| CPU | 5.6 |
| RAM | 5.5 |
| Grafik | 4.9 |
| Grafik Spiele | 6.1 |
| HDD | 5.7 |