Desktop
Geändert 07.05.2011
Meiner einer
MS-7327
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
MS-7327
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | AMD |
| Codename | Toliman |
| Revision | DR-B3 |
| Technologie | 65 nm |
| Taktrate | 2100 |
| L1 Cache | 384 |
| L2 Cache | 1536 |
| Northbridge | ATI RS690/RS690M Revision 00 |
| Southbridge | ATI SB600 Revision 00 |
| BIOS | A7327MLN.20B |
| Interne Anschlüsse | 1 PCI, 1 AGP |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-5300) |
| Timing | 5-5-5-15-20 at 333.3 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 333 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-5300) |
| Timing | 5-5-5-15-20 at 333.3 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 333 |
| Chipset | GeForce GTX 460 |
| RAM | 768 |
| Treiber | 8.17.12.6099 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 16384 KB |
| Kapazität | 750 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 33.00 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 8192 KB |
| Kapazität | 640 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 30.00 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 32767 KB |
| Kapazität | 1000 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 19.00 |
| Größe | 19.9" (44 cm x 25 cm) |
| Auflösung | 1600 x 900 @ 60Hz |
| CPU | 6.1 |
| RAM | 7.2 |
| Grafik | 7.3 |
| Grafik Spiele | 7.3 |
| HDD | 5.6 |