Desktop
Geändert 07.08.2021
Meine Möhre
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | AMD |
| Codename | Vermeer |
| Technologie | 7nm |
| Taktrate | 3401 |
| Multiplikator | 2147483648.00 |
| L3 Cache | 8192 |
| Kühler | AiO WaKü Xilence CPU Kühler »LiQuRizer LQ360« |
| Chipsatz | B550 Gaming X V2 |
| BIOS | F13a YG / 12.03.2021 01:00:00 |
| Größe | 16384 |
| Größe | 16384 |
| Hersteller | ZOTAC GAMING AMP Holo |
| Chipset | NVIDIA GeForce RTX 3080 Ti |
| RAM | 12288 |
| RAM-Takt | 19000 |
| RAM-Interface | 384 |
| Bandbreite | 19.00 |
| GPU-Takt | 1710 |
| Anschlüsse | 3 x DisplayPort 1.4a , HDMI 2.1 |
| Kühler | 3x Axial-Lüfter (90mm) |
| Treiber | 30.0.14.7141 |
| Kapazität | 931 |
| Kapazität | 1863 |
| Kapazität | 931 |
| Typ | Desktop |
| Formfaktor | ATX |
| Rückseitenlüfter | 120mm Lüfter |
| Leistung | 750W |
| Kühler | 135 mm |
| Lautstärke | 18db |
| Typ | TFT / LCD |
| Größe | 27 |
| Auflösung | 1920x1080 |
| Reaktionszeit | 1ms |
| Anschlüsse | Displayport |
| Typ | TFT / LCD |
| Größe | 27 |
| Auflösung | 1920x1080 |
| Reaktionszeit | 5ms |
| Anschlüsse | HDMI |
| Typ | Maus |
| Anschluss | USB |
| Typ | Tastatur |
| Anschluss | USB |
| Typ | Lenkrad |
| Anschluss | USB |
| Typ | Anderes |
| Anschluss | Anderer |
| Typ | Anderes |
| Typ | Maus |