Desktop
Geändert 15.03.2014
Meine Maschiene
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | AMD |
| Taktrate | 3500 |
| L3 Cache | 6144 |
| BIOS | BIOS Date: 07/16/13 09:19:14 Ver: 04.06.05 / 16.07.2013 02:00:00 |
| Größe | 8192 |
| Takt | 800 |
| Größe | 8192 |
| Takt | 800 |
| Hersteller | AMD |
| RAM | 2048 |
| Treiber | 13.251.0.0 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Kapazität | 465 |
| Typ | Desktop |
| Formfaktor | ATX |
| Frontlüfter | 120 mm Lüfter Rote LED |
| Rückseitenlüfter | 90mm Lüfter Blaue LED |
| Leistung | 450 W |
| Effizienz | 85% |
| Typ | TFT / LCD |
| Größe | 19 Zoll Widescreen |
| Auflösung | 1.440 x 900 |
| Abmessungen | 45 x 38 x 20,5 cm |
| Reaktionszeit | 8 / 7 ms |
| Helligkeit | 308 cd/m2 |
| Kontrast | 740:1 |
| Anschlüsse | DVI, VGA |
| Provider | Kabeldeutschland |
| Typ | Tastatur |
| Anschluss | USB |
| Typ | Maus |
| Anschluss | USB |
| Leistung wichtig | 5 |
| Design wichtig | 5 |
| Lautstärke wichtig | 5 |
| Hersteller wichtig | 5 |
| CPU | 7.4 |
| RAM | 7.6 |
| Grafik | 7.7 |
| Grafik Spiele | 7.7 |
| HDD | 5.9 |