Desktop
Geändert 14.01.2011
mein win xp pc
OptiPlex GX260
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
OptiPlex GX260
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | Intel |
| Codename | Northwood |
| Revision | D1 |
| Technologie | 0.13 µm |
| Taktrate | 2263 |
| Frontside Bus | 531 |
| L1 Cache | 8 |
| L2 Cache | 512 |
| Northbridge | Intel i845G Revision A1 |
| Southbridge | Intel 82801DB (ICH4) Revision A1 |
| BIOS | A09 |
| Interne Anschlüsse | 2 PCI, 1 AGP |
| Größe | 512 |
| Typ | DDR (PC3200) |
| Timing | 3-3-3-8-0 at 200.0 MHz, at 2.5 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 200 |
| Größe | 512 |
| Typ | DDR (PC3200) |
| Timing | 2-3-3-8-0 at 200.0 MHz, at 2.5 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 200 |
| Chipset | ATI display adapter (0x5960) |
| RAM | 128 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 8192 KB |
| Kapazität | 80 |
| Interface | Parallel ATA |
| Größe | 14.6" (30 cm x 22 cm) |
| Auflösung | 1024 x 768 @ 75Hz |