Desktop
Geändert 25.05.2011
Mein Tower
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | AMD |
| Codename | Palermo |
| Revision | DH-E6 |
| Technologie | 90 nm |
| Taktrate | 2000 |
| L1 Cache | 128 |
| L2 Cache | 128 |
| Northbridge | VIA K8M400 (VT8380) Revision 00 |
| Southbridge | VIA VT8237 Revision 00 |
| BIOS | 0203 |
| Interne Anschlüsse | 3 PCI, 1 AGP |
| Größe | 1024 |
| Typ | DDR (PC3200) |
| Timing | 2-3-3-8-0 at 200.0 MHz, at 2.5 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 200 |
| Größe | 1024 |
| Typ | DDR (PC3200) |
| Timing | 2-3-3-8-0 at 200.0 MHz, at 2.5 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 200 |
| Chipset | GeForce 6200 |
| RAM | 256 |
| Treiber | 8.17.12.7061 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 8192 KB |
| Kapazität | 200 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 44.00 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 8192 KB |
| Kapazität | 200 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 40.00 |
| Größe | 23" (51 cm x 29 cm) |
| Auflösung | 1920 x 1080 @ 60Hz |
| CPU | 3.9 |
| RAM | 4.4 |
| Grafik | 2.8 |
| Grafik Spiele | 3.2 |
| HDD | 4.9 |