Desktop
Geändert 23.11.2010
mein schlechter PC
Medion PC MT5 MED MT 268
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
Medion PC MT5 MED MT 268
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | Intel |
| Codename | Prescott |
| Revision | C0 |
| Technologie | 90 nm |
| Taktrate | 2533 |
| Frontside Bus | 532 |
| L1 Cache | 16 |
| L2 Cache | 256 |
| Northbridge | Intel i845G Revision B1 |
| Southbridge | Intel 82801DB (ICH4) Revision B1 |
| BIOS | IHD22MDP |
| Interne Anschlüsse | 3 PCI |
| Größe | 1024 |
| Typ | DDR (PC3200) |
| Timing | 3-3-3-8-0 at 200.0 MHz, at 2.5 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 200 |
| Chipset | Intel(R) 82845G Graphics Controller |
| RAM | 64 |
| Treiber | 6.14.10.4342 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 2048 KB |
| Kapazität | 40 |
| Interface | Parallel ATA |
| Temperatur | 28.00 |
| Größe | 15.7" (32 cm x 24 cm) |
| Auflösung | 1152 x 864 @ 60Hz |