Desktop
Geändert 04.03.2012
Mein Schatz
MS-7583
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
MS-7583
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | Intel |
| Codename | Lynnfield |
| Revision | B1 |
| Technologie | 45 nm |
| Taktrate | 2801 |
| L1 Cache | 256 |
| L2 Cache | 1024 |
| L3 Cache | 1024 |
| Northbridge | Intel DMI Host Bridge Revision 11 |
| Southbridge | Intel P55 Revision 11 |
| BIOS | Default System BIOS / 26.01.2010 01:00:00 |
| Interne Anschlüsse | 7 PCI |
| Größe | 4096 |
| Größe | 4096 |
| Chipset | ATI Radeon HD 5850 |
| RAM | 1024 |
| Treiber | 8.930.0.0 |
| Kapazität | 1 |
| Kapazität | 931 |
| Kapazität | 465 |
| Typ | Desktop |
| Formfaktor | ATX |
| Frontlüfter | 3x 120mm |
| Deckellüfter | 2x 140mm |
| Rückseitenlüfter | 2x 120mm |
| Weitere Angaben | Lüfterfilter |
| Leistung | 520 W |
| Provider | DNS:NET |
| Typ | Maus |
| Typ | Maus |
| Leistung wichtig | 5 |
| Design wichtig | 5 |
| Lautstärke wichtig | 4 |
| Hersteller wichtig | 3 |
| CPU | 7.3 |
| RAM | 7.3 |
| Grafik | 7.3 |
| Grafik Spiele | 7.3 |
| HDD | 5.9 |