Desktop
Geändert 17.11.2010
Mein Schatz :D
GA-MA78LMT-US2H
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
GA-MA78LMT-US2H
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | AMD |
| Codename | Deneb |
| Revision | RB-C3 |
| Technologie | 45 nm |
| L1 Cache | 512 |
| L2 Cache | 2048 |
| Northbridge | AMD 780G Revision 00 |
| Southbridge | AMD SB700 Revision 00 |
| BIOS | F9 YG |
| Interne Anschlüsse | 4 PCI, 1 AGP |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR3 (PC3-8500F) |
| Timing | 7-7-7-20-27 at 533.3 MHz, at 1.5 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 533 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR3 (PC3-8500F) |
| Timing | 7-7-7-20-27 at 533.3 MHz, at 1.5 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 533 |
| Größe | 1024 |
| Typ | DDR3 (PC3-10700) |
| Takt | 667 |
| Größe | 1024 |
| Typ | DDR3 (PC3-10700) |
| Takt | 667 |
| Chipset | ATI display adapter (0x68B8) |
| RAM | 1024 |
| Treiber | 8.762.0.0 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: |
| Kapazität | 1500 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 37.00 |
| Größe | 21.7" (48 cm x 27 cm) |
| Auflösung | 1920 x 1080 @ 60Hz |
| CPU | 7.3 |
| RAM | 7.5 |
| Grafik | 7.4 |
| Grafik Spiele | 7.4 |
| HDD | 5.9 |