Desktop
Geändert 18.12.2021
Mein RIG
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | AMD |
| Technologie | 12nm |
| Taktrate | 4200 |
| L1 Cache | 768 |
| L2 Cache | 4000 |
| L3 Cache | 16000 |
| Spannung | 1.40 |
| Kühler | Corsair Hydro Series™ H110i |
| Temperatur Idle | 31.50 |
| Chipsatz | B450 |
| BIOS | 2.83 / 28.09.2021 02:00:00 |
| Größe | 8192 |
| Typ | DDR4 |
| Größe | 8192 |
| Typ | DDR4 |
| Hersteller | Gigabyte |
| RAM | 8000 |
| RAM-Takt | 8000 |
| RAM-Interface | 256 |
| GPU-Takt | 1340 |
| Bus | PCI-E 3.0 x 16 |
| Kapazität | 119 |
| Kapazität | 119 |
| Kapazität | 111 |
| Kapazität | 931 |
| Typ | Desktop |
| Formfaktor | ATX |
| Frontlüfter | 2x140mm |
| Deckellüfter | 2x140mm |
| Rückseitenlüfter | 1x120mm |
| Auflösung | 1366 x 768 |
| Auflösung | 1920 x 1080 |
| Provider | Vodafone |
| Downstream | 1000000 |
| Upstream | 50000 |
| Typ | Maus |
| Typ | Maus |
| Auflösung | 1920x1080 |
| CPU | 9.3 |
| RAM | 9.3 |
| Grafik | 9.9 |
| Grafik Spiele | 8.8 |
| HDD | 7.5 |