Desktop
Geändert 26.03.2011
Mein PC xD
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
Eigenzusammenstellung
Dieses Profil hat noch keine Beschreibung.
| Hersteller | Intel |
| Codename | SmithField |
| Revision | B0 |
| Technologie | 90 nm |
| Taktrate | 2800 |
| Frontside Bus | 800 |
| L1 Cache | 32 |
| L2 Cache | 2048 |
| Kühler | V8 |
| Northbridge | Intel i945P/PL/G/GZ Revision A2 |
| Southbridge | Intel 82801GB (ICH7/R) Revision A2 |
| BIOS | 0202 |
| Interne Anschlüsse | 4 PCI |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-5300) |
| Timing | 5-5-5-15-20 at 800 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 800 |
| Größe | 2048 |
| Typ | DDR2 (PC2-5300) |
| Timing | 5-5-5-15-20 at 800 MHz, at 1.8 volts (CL-RCD-RP-RAS-RC) |
| Takt | 800 |
| Chipset | GeForce 8800 GT |
| RAM | 512 |
| Treiber | 8.17.12.6099 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 32767 KB |
| Kapazität | 1000 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 39.00 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 32767 KB |
| Kapazität | 1000 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 40.00 |
| Typ | Festplatte (intern) |
| Details | Cache: 32767 KB |
| Kapazität | 1000 |
| Interface | Serial ATA |
| Temperatur | 39.45 |
| Größe | 50" |
| Auflösung | 1920 x 1080 @ 60Hz |
| Anschlüsse | HDMI |
| Provider | KabelBW |
| Downstream | 100000 |
| Upstream | 2500 |
| CPU | 4.5 |
| RAM | 5.3 |
| Grafik | 6.8 |
| Grafik Spiele | 6.8 |
| HDD | 5.9 |